Перейти к публикации

Добро пожаловать на Telia-stats!

Pala4

Pala4

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, gdsgsye сказал:

Ку, ты вернулся чтобы по3.14zдеть? 

по3.14zдеть😄😄 еще бы звездочки нарисовал. Зачем притеснять великий и могучий русский  язык? Можно же написать правильно, РЕДИСКА!! Это не так сложно. В 21 веке, все же, наше общество характеризуется большим заимствованием всего западного продукта, в том числе и языка. Все больше и больше мы встречаем английских и французских слов на улицах, по тв, в интернете и т.д. Так не будем этому способствовать!! Будем возрождать отечественную культуру!

Поделиться сообщением

06.06.2020 в 22:01, gdsgsye сказал:

Ку, ты вернулся чтобы по3.14zдеть? 

Ну так а зачем ещё) А так у меня залупинск начался с установкой. Евробатл чо то не могу запустить, айкап не хочу, а другие два сервера хз как подключать. Есть как инфа? Пробовал через BNG и https://steelno.ucoz.ru/publ/stati_po_warcraft_3/servera_warcraft_3/8-1-0-101 отсюда айпи. Нифига не вышло) только рубатл смог подключить и от него клиент обновился с 1.26 до 1.27.

Поделиться сообщением

Ну ты скачай для начала варку 1.26. Если есть дискорд то добавляйся в группу

Поделиться сообщением

9 минут назад, gdsgsye сказал:

как скачаешь варку 1.26 я дам лаунчер

У меня есть 26а. 29 и 31 или33 вроде чистые

Изменено пользователем Pala4

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...